Сколько раз в неделю можно использовать Мезороллер (дермароллер)?

Если Вы впервые будете пользоваться мезороллером, то лучше начинать с 2 - 3 раз в неделю. После того, как кожа немного привыкнет к мезороллеру, можно сокращать перерывы  и постепенно доводить использование мезороллера до ежедневного. Но помните, что иголочки мезороллера имеют свойство притупляться. Как только вы почувствовали, что иглы мезороллера уже не так гладко погружаются в Вашу кожу - его нужно заменить, что бы избежать нежелательных повреждений.

Нужно ли давить на мезороллер во время процедуры?

Нет, надавливать Мезороллером на кожу не нужно, усилие должно быть минимальным,  достаточно мягкого катания мезороллером по коже.


Останутся ли следы на коже после использования Мезороллера? 

В отличии от механического воздействия на кожу (микродермабразия, пиллинги, лазерная шлифовка кожи и др.) после использования Мезороллера не остается видимых повреждений. Микропроколы от мезороллера закрываются в течении 1-2 часов, и на утро не останется и следа от данной процедуры. Это приемущество мезороллера делает его идеальным для борьбы с преждевременным старением кожи.

 

Нужно ли пользоваться обезболивающим средством при использовании Мезороллера? 

Дело в том, что при повреждениях кожи, при даже не больших болевых ощущениях, мозг подает сигнал организму к самовостановлению, тоесть, в данном случае, к образованию новых клеток. При использовании анестезии, мы отключаем данный сигнал в мозг, тем самым уменьшая эффект от процедуры Микроигольчатой терапии.

Купить Мезороллер здесь 


Мезороллеры с иглами из медицинской стали выбрать мезороллер с иглами из медицинской стали Купить

Мезороллеры с титановыми иглами

выбрать мезороллер с титановыми иглами Купить
Мезороллеры для лица  выбрать мезороллер

Купить 

Мезороллеры для тела выбрать мезороллер для тела

Купить

Мезороллеры для волос как выбрать мезороллер Купить