Дарсонваль: понижаем артериальное давление без таблеток

 

купить дарсонваль от давленияСтрессы, малоподвижный образ жизни, несбалансированное питание, избыток соли в пище – все это способствует тому, что в тканях организма задерживается жидкость. Отечность тканей вызывает сужение просветов кровеносных и лимфатических сосудов. Замедление обмена веществ приводит к сгущению крови, сердце работает в режиме постоянной перегрузки. Нарушение нормальной циркуляции жидкостей в организме – одна из основных причин повышения артериального давления.

 

Как дарсонваль действует на сосуды

 

Действие микротоков во время дарсонвализации вызывает раздражение нервных окончаний, вследствие чего происходит кратковременное сужение кровеносных сосудов, сменяющееся их расширением. Такая своеобразная «гимнастика» способствует активизации кровотока, клетки всех органов и тканей получают больше кислорода и питательных веществ, и организм включает собственные резервы для восстановления здоровья.

 

Из межклеточного пространства выводится излишняя жидкость вместе со шлаками и токсинами, снятие отечности способствует еще большему расширению просветов в руслах кровеносных и лимфатических сосудов. Значительно улучшается состав крови, в том числе снижается ее вязкость, и она быстрее и легче прокачивается сердцем. Повышение тонуса стенок сосудов приводит к усилению венозного оттока.

 

Все эти факторы очень положительно сказываются на нормализации артериального давления – оно понижается без приема таблеток.

 

Дарсонваль в домашних условиях

 

купить дарсонваль от давленияНе у всех есть время на регулярное посещение поликлиники для дарсонвализации. К счастью, теперь есть возможность проводить эту физиотерапевтическую процедуру в домашних условиях с помощью аппарата «Дарсонваль». Отзывы тех, кто уже опробовал на себе его действие – самые положительные. Кроме снижения артериального давления, он оказывает общеукрепляющее действие на организм, а также заметно улучшает состояние кожи и волос.

 

Если вас заинтересовала перспектива избавиться от гипертонии без таблеток и уколов с помощью дарсонвализации, обязательно посоветуйтесь со своим лечащим врачом, поскольку к этой процедуре имеются противопоказания, к которым относятся:

 

  • индивидуальная непереносимость действия микротоков;
  • сердечно-сосудистая недостаточность;
  • наличие злокачественных новообразований;
  • проблемы со свертываемостью крови;
  • нарушения чувствительности кожи;
  • выраженный купероз сосудов;
  • избыточный рост волос на лице.

 

При отсутствии противопоказаний вам останется только принять решение о том, что бы купить «Дарсонваль».

 

Заказывайте этот полезный аппарат в нашем интернет магазине. Мы обеспечим вам его скорейшую доставку с предоставлением всех необходимых документов для гарантийного обслуживания.