Фотоомоложение с помощью лампы для ESPIL BSL-10

Лампа для фотоэпилятора ESPIL BSL-10 позволяет осуществить процедуру фотоомоложения, сделав кожу более молодой и здоровой, придав ей естественный, первозданный вид. Данная лампа способна выполнить от 3 000 до 8 000 вспышек. Обработать можно 6 см2 кожи. Волны, используемые в процессе фотоомоложения, могут быть различной длины, начиная от 430 нм и заканчивая 1 200 нм соответственно.

Сама лампа представляет собой картридж, который можно менять. Это осуществляется крайне просто. Та лампа, которая была использована, вынимается из специального крепления, а на ее место вставляется новая. Осуществляя замену картриджа не рекомендуется пользоваться какими-либо острыми предметами. Ведь это черевато не только нанесением вреда устройству, но и собственному здоровью. Так, можно получить удар электрическим током.

В целом, сменный картридж для фотоэпилятора ESPIL BSL-10 является очень удобным, а также долговечным. Это означает, что замена на новую лампу Вам понадобится не скоро, даже при достаточно частой эксплуатации.

Кроме того, с помощью лампы для данного фотоэпилятора, можно обрабатывать абсолютно любые области тела, не считая лица и шеи. Чаще всего, это касается таких зон тела, как руки, ноги, область бикини, подмышки – для представительниц прекрасного пола. Для мужчин же это относится, прежде всего, к ногам, спине и груди.

Благодаря имеющемуся датчику цвета кожи, этот эпилятор можно считать совершенно безопасным. Ведь, при очень темной кожи, он просто не сработает.

Использовать специальную лампу для фотоэпилятора ESPIL BSL-10 удобно также потому, что это возможно в домашних условиях. Вы можете наслаждаться просмотром телевизора или слушать любимую музыку и одновременно с этим проводить процедуру фотоомоложения при помощи данной лампы.