Как правильно подобрать препараты для мезороллера

Препараты для мезороллера делятся на две основные группы – концентраты и коктейли.

Для того чтобы устранить какой-либо конкретный изъян кожи, следует выбрать подходящий концентрат:

 - обеспечить эффективное разглаживание морщин и увлажнение кожи  способны препараты с гиалуроновой кислотой;

- отбеливающим эффектом обладают средства с витаминомом С;

- повысить упругость кожи и подтянуть ее поможет коллаген и эластин;

- увлажняющее, противовоспалительное, успокаивающее действие на кожу окажет  Алое Вера;

- Ромашка – отличный антиаллерген с успокаивающим эффектом;

-  для укрепления стенок капилляров и улучшения кровообращения рекомендуется     применять  Snow Prairie liquid.

Если же хочется решить за один сеанс обработки несколько проблем, нужно использовать коктейли для мезороллера, купить которые можно в нашем интернет магазине.

Например, при применении для лица коктейлей, состоящих из высококонцентрированной гиалуроновой кислоты с пептидным комплексом, матричные пептиды проникают через пробитые иглами мезороллера микроканалы в глубокие слои кожи. Они практически мгновенно запускают процессы регенерации клеток. Результат – заметно выравнивается рельеф кожи за счет уменьшения глубины морщин и уменьшения размеров пор, повышается ее упругость и эластичность, выравнивается цвет. Она отбеливается и становится увлажненной.

Коктейли, содержащие гиалуроновую кислоту высокой концентрации с добавлением биоэкстрактов, L-карнитина (окислителя жира), экстракта зеленого чая, морских водорослей и гуараны, ускоряют процессы расщепления жировых клеток и активизируют обмен веществ на клеточном уровне. В результате происходит омоложение и оздоровление всех тканей, а также вывод из организма продуктов распада и излишков жидкости в обработанных мезороллером зонах. Исчезает целлюлит, уменьшаются растяжки, кожа подтягивается и становится гладкой, упругой, бархатистой. Исчезает гиперпигментация. Также восстанавливается нормальный цвет кожи в зоне стрий.

 

Значительно ускорить процесс удаления глубоких растяжек, шрамов и рубцов помогут коктейли, в состав которых входит гиалуроновая кислота, аллантоин и биоэкстракты имбиря, аниса, лука и морских водорослей. Аллантоин способствует смягчению рогового слоя кожи, облегчая прокалывание ее иглами мезороллера. Кроме того, он дополнительно стимулирует процессы регенерации в тканях и способствует лучшему отшелушиванию отмерших клеток верхнего слоя эпидермиса. Имбирь «разогревает» кровь и обеспечивает улучшение кровообращения. Лук в народной медицине издавна известен как отличное средство для удаления шрамов и рубцов, а экстракт морских водорослей помогает вывести из обработанных зон жирные кислоты, повышает упругость и эластичность кожи, подтягивает ее. Наконец, экстракт аниса ускоряет процессы заживления микроранок.

Правильный подбор препаратов для мезороллера – залог быстрого достижения впечатляющих результатов!

Купить Мезороллер здесь

 

Выбрать коктейли для мезороллера:

Концентраты и сыворотки отечественного производителя Teana (Тиана)  как выбрать косметику для мезороллера Купить

Активные концентраты, сыворотки  и комплексы Beauty Style (Бьюти Стайл) (США)

коктейли для мезороллера Купить

Мезококтейли Mesoderm (Мезодерм) (Испания)

коктейли для мезороллера

Купить 

Гиалуроновая кислота Тете (Швейцария)

коктейли для мезороллера

Купить