Мезороллер разрушает целлюлит!

мезороллер от целлюлитаЦеллюлит портит жизнь очень многим людям. Кожа, имеющая вид апельсиновой корки, с бугорками и впадинками разного размера выглядит очень непривлекательно. Причиной этого является развитие застойных процессов в подкожно-жировом слое. Причем, целлюлит встречается как у полных, так и у худых людей, не уделяющих внимания сбалансированности питания и ведущих малоподвижный образ жизни. Очень часто целлюлит формируется в период резких гормональных перестроек в организме – в процессе полового созревания, во время беременности и в период наступления менопаузы.

 

Как развивается целлюлит

Целлюлит – это следствие нарушения процессов обмена веществ из-за недостаточного поступления в клетки кислорода и питательных веществ и замедления отвода от них продуктов жизнедеятельности.

Первая стадия целлюлита чаще всего остается незамеченной – кожа остается гладкой, и заметить явные признаки целлюлита можно, лишь сжав ее в зонах бедер и ягодиц. Если в это время привести в норму питание, повысить физическую активность, регулярно посещать сауну и пройти курс антицеллюлитных массажей, то с проблемой можно справиться в довольно короткое время и без слишком больших усилий. Именно на этой стадии наиболее эффективен мезороллер от целлюлита. Отзывы тех, кто уже испытал его действие, подтверждают это в полной мере.

На второй стадии целлюлита уплотнения на коже, образованные излишками жировых клеток и жидкости, становятся довольно заметными. Чтобы избавиться от них, потребуется немало потрудиться – соблюдать специальную «антицеллюлитную» диету, значительно увеличить физические нагрузки, применять антицеллюлитные средства для активизации обменных процессов в проблемных зонах. Рекомендуется также массаж веником в русской бане, курсы ручного или аппаратного массажа в косметических салонах и клиниках. Для того чтобы ускорить разрушение целлюлита на этом этапе, стоит купить мезороллер от целлюлита– он очень хорошо стимулирует кровообращение и лимфодренаж.

Когда целлюлит переходит в третью стадию («микронадулярную»), «апельсиновая корка» становится очень ярко выраженной. Но это уже перестает быть чисто косметической проблемой – плотные жировые отложения пережимают кровеносные сосуды и ущемляют нервные окончания, что приводит к потере чувствительности кожи и атрофии мышечной ткани. В этом случае диет, физических упражнений, массажей и антицеллюлитных кремов явно недостаточно (хотя и необходимо). Требуются более серьезные меры. В свое время плотные жировые отложения «разбивали» с помощью силового ручного массажа, но это очень болезненный и травматичный метод. Сейчас для этих целей применяют целый ряд более эффективных и при этом более щадящих способов – криолиполиз, кавитация, LPG массаж, миостимуляция, прессотерапия и прочие. Отличным дополнением ко всем этим процедурам будет применение мезороллера от целлюлита – с его помощью можно активизировать обмен веществ, а также при нанесении специальных коктейлей значительно ускорить сжигание жира.

 

Каким образом мезороллер разрушает целлюлит

 

мезороллер против целлюлитаЛучше всего купить мезороллер, пока целлюлита еще нет вовсе, или он находится в первой стадии развития. Когда валик мезороллера прокатывается по проблемным зонам, его иголочки прочищают закупоренные поры в коже и пробивают в ней тысячи микроканалов, заставляя организм включить систему, направленную на «устранение неполадок». К местам микротравм усиливается приток крови, а также устремляется большое количество макрофагов и фибробластов. Макрофаги «зачищают» ткани от погибших клеток, а фибробласты продуцируют волокна коллагена и эластина. Для осуществления целого каскада реакций, происходящих в это время в организме, требуется много энергии – ее поставляют расщепляющиеся жировые клетки. В коже, подкожно-жировом слое усиливается не только кровоток, но и лимфоток, что способствует быстрому выведению из межклеточной жидкости балластных веществ, «сдувшихся» жировых клеток и излишков жидкости. Облегчается также вывод токсинов с потом через поры, открытые иголочками мезороллера. Так происходит «разрыхление» и разрушение старой соединительной ткани. Клетки, наполняясь жизненной силой, расходятся в стороны друг от друга, освобождая от пережимов кровеносные и лимфатические сосуды, капилляры, а также нервные окончания. Обмен веществ восстанавливается, и целлюлит разрушается. Конечно, не стоит забывать о правильном питании и достаточной физической активности, чтобы ускорить достижение заметных результатов, а впоследствии – надежно закрепить их.

 

Мезороллеры с иглами из медицинской стали выбрать мезороллер с иглами из медицинской стали Купить

Мезороллеры с титановыми иглами

выбрать мезороллер с титановыми иглами Купить
Мезороллеры для лица  выбрать мезороллер

Купить 

Мезороллеры для тела выбрать мезороллер для тела

Купить

Мезороллеры для волос как выбрать мезороллер Купить