мезороллер в домашних условияхПосмотрите на этот прибор – он прост, как все гениальное. Множество его иголочек микроскопического диаметра оказывают чудесное действие на кожу – прокалывая ее, они создают на каждом обработанном мезороллером участке сотни зон коагуляции, в которых резко активизируются процессы уничтожения поврежденных и отмерших клеток фагоцитами, а также синтез фибробластами коллагена и эластина. Молодые, здоровые клетки выходят на поверхность кожи, заставляя разглаживаться морщины, шрамы, рубцы и растяжки (стрии) и делая ее свежей и упругой.

Но этим действие мезороллера не ограничивается – иглы воздействуют на множество акупунктурных точек, заставляя активнее работать все органы и системы. Кровь быстрее проходит по всем сосудам и капиллярам, насыщая все больше клеток кислородом и питательными веществами. Поскольку для процессов регенерации требуется большое количество энергии, начинается расщепление жира в подкожно-жировой клетчатке – разрушается целлюлит. Все продукты распада и токсины вместе с излишком жидкости выводятся через лимфатическую систему, а это значительно уменьшает нагрузку на сердце, почки, печень.

Мезороллеры можно использовать не только в специализированных клиниках и салонах, но и в домашних условиях. Правда, домашний мезороллер должен иметь длину игл, не превышающую 1 мм., поскольку для применения приборов с более длинными иглами, нужна достаточная квалификация косметолога, а также требуется анестезия.

 Как правильно выбрать домашний мезороллер

домашний мезороллерПрежде чем купить домашний мезороллер, нужно решить, от каких проблем вам хочется избавиться в первую очередь. Если вы планируете в первую очередь заняться лицом, то длина его игл  должна быть не более 0,5 мм, потому что это – максимальная толщина эпидермиса (верхнего слоя кожи). Самые короткие иголочки (0,2-0,3мм) отлично подойдут для ежедневного применения, обеспечивая приятный массаж и повышение эффективности впитывания лечебных и косметических препаратов, а для борьбы с морщинами нужно покупать прибор с длиной игл 0,5мм - 0,75 мм. Мезороллеры  с такими длинами игл можно применять также для обработки кожи на шее и груди.

 

Если вам хочется использовать мезороллер в домашних условиях для эффективного устранения растяжек на теле без анестезии, иглы должны быть длиннее – 0,75мм, 1,0мм или даже 1,5мм (в зависимости от плотности и чувствительности кожи).

 

Строго следуйте инструкции к прибору – не применяйте его при наличии противопоказаний, инфекционных заболеваниях кожи и проблемах со свертываемостью крови, перед обработкой тщательно дезинфицируйте мезороллер и очищенную от косметики кожу. Чтобы препараты, содержащие активные вещества, не вызвали аллергии, обязательно тестируйте их на переносимость перед применением (причем – на небольшом участке кожи, обработанной мезороллером, так как  при проникновении в ее более глубокие слои они оказывают более сильное действие, чем на поверхности). Не забывайте дезинфицировать мезороллер и после его применения. А еще – без сожаления выбрасывайте прибор после падения, чтобы не поранить кожу поврежденными иглами.

 

Используя мезороллер в домашних условиях с применением специальных концентратов и коктейлей, вы очень быстро получите результаты омоложения, которые приведут в восхищение всех окружающих.

 

Купить Мезороллер здесь


Мезороллеры с иглами из медицинской стали выбрать мезороллер с иглами из медицинской стали Купить

Мезороллеры с титановыми иглами

выбрать мезороллер с титановыми иглами Купить
Мезороллеры для лица  выбрать мезороллер

Купить 

Мезороллеры для тела выбрать мезороллер для тела

Купить

Мезороллеры для волос как выбрать мезороллер Купить