Мезороллер против морщин

Лидером среди естественных методов борьбы с морщинами на сегодняшний день является Мезороллер (дермароллер, скальпроллер). Использование мезороллера не требует хирургического вмешательства или внутрикожных или подкожных инъекций. Многие методы, такие как микродермабразия или пиллинг влияют только на внешние слои кожи, в то время, как мезороллер заставляет дерму работать изнутри. Но морщины зарождаются в глубине, где находятся коллагеновые и эластиновые волокна, уменьшение синтеза которых и приводит к появлению возрастных изменений. Сколько не снимай верхний слой дермы механическими пиллингами – морщины лишь немного сгладятся, но через некоторое время вновь вернуться, так как вернуть эластичность коже такие процедуры не могут, в отличии от мезороллера.

Мезороллер -терапия это идеальное средство для борьбы с возрастными изменениями. Микроиголки мезороллера создают сотни тысяч проколов, тем самым стимулируют ее вырабатывать собственные волокна коллагена и эластина. Таким образом, благодаря мезороллеру, в глубоких слоях кожи формируется «новая основа», благодаря которой морщины разглаживаются, наполняясь новыми волокнами коллагена. Наша кожа становиться свежей, упругой и эластичной.

В результате использования мезороллера глубокие морщины разглаживаются, а незначительные исчезают. Результат после курса процедур использования мезороллера долговременный.

Еще одно преимущество применения мезороллера – это его низкая стоимость по сравнению с ценами на другие косметические услуги в салонах красоты. Короткий срок реабилитации – всего лишь несколько часов. 


Купить Мезороллер здесь


Мезороллеры с иглами из медицинской стали выбрать мезороллер с иглами из медицинской стали Купить

Мезороллеры с титановыми иглами

выбрать мезороллер с титановыми иглами Купить
Мезороллеры для лица  выбрать мезороллер

Купить 

Мезороллеры для тела выбрать мезороллер для тела

Купить

Мезороллеры для волос как выбрать мезороллер Купить


Рекомендуемые статьи:

Применение мезороллера для борьбы с облысением (алопецией)

Часто задаваемые вопросы о Мезороллере (дермароллере)

Инструкция по применению Мезороллера в домашних условиях

Как выбрать Мезороллер? Чем Дермароллеры отличаются друг от друга?

Мезотерапия в домашних условиях

Мезороллер против целлюлита

Мезороллер в борьбе с растяжками (стриями)